1
RU EN
+7 (965) 442-52-33
г. Москва, ул. Производственная, д.11

Дождались засыпки котлованов!

Осенью текущего года на территории Холодильно-складского комплекса подходят к долгожданному завершению строительные работы во возведению новой городской водопроводной сети по ул. Производственной.

С наступающим новым годом!
3.10.2018
0

Осенью текущего года на территории Холодильно-складского комплекса подходят к долгожданному завершению строительные работы во возведению новой городской водопроводной сети по ул. Производственной по заказу АО «Мосводоканал». На протяжении многих лет на проезжей части и в парковочных зонах были разработаны глубокие котлованы, которые доставляли существенное неудобство для передвижения, парковки транспорта клиентов и сотрудников складского предприятия.

С привлечением в 2015 году к работам нового подрядчика строительные работы существенно продвинулись вперед, и на сегодняшний день стройка близится к завершению. Водопровод проложен, все котлованы на территории складского комплекса засыпаны, восстанавливается благоустройство и удобные подъездные пути. К большому удовлетворению всех работников Холодильно-складского комплекса теперь в местах бывших раскопок ничего не мешает проходу людей и проезду служебного транспорта.

Комментарии (0)