1
RU EN
+7 (965) 442-52-33
г. Москва, ул. Производственная, д.11

Открыта станция метро Боровское шоссе!

Вчера, 30 сентября, состоялось открытие ближайшей к нашему Складскому комплексу станции метро «Боровское шоссе». Новая станция располагается в пешей доступности от нашего складского центра.

Дождались засыпки котлованов!
31.08.2018
0

Вчера, 30 сентября, состоялось открытие ближайшей к нашему Складскому комплексу станции метро «Боровское шоссе». Новая станция располагается в пешей доступности от нашего складского центра, что позволяет многим сотрудникам и клиентам существенно экономить время в пути.

Также, в связи с окончанием строительства метро, при движении из центра по Боровскому шоссе вновь открыт разворот на перекрестке с ул. Приречной, который используют все транспортные средства, следующие в Складской комплекс от МКАД.

«С открытием новой ветки метро мы ожидаем существенного снижения транспортной нагрузки на Боровское шоссе, которым наши клиенты пользуются для заезда в складской центр. Станция метро в пешей доступности от нашего Холодильно-складского комплекса существенно повысит привлекательность всех организаций, работающих по нашему адресу», - констатируют в администрации.

Комментарии (0)