1
RU EN
+7 (965) 442-52-33
г. Москва, ул. Производственная, д.11

Новые правила в пропускном и внутриобъектовом режиме

С 6 сентября 2021 на территории Холодильно-складского комплекса в Солнцево введена в действие новая редакция Положения о контрольно–пропускном и внутриобъектовом режиме на территории предприятия.

И снова учения по противопожарной безопасности
8.09.2021
0

С 6 сентября 2021 на территории Холодильно-складского комплекса в Солнцево введена в действие новая редакция Положения о контрольно–пропускном и внутриобъектовом режиме на территории предприятия.

Положение о контрольно-пропускном и внутриобъектовом режиме должно быть на всех охраняемых объектах, разрабатывается как внутренний акт организации, обязательный для исполнения сотрудниками и посетителями объекта.

В Положении сохранены основные принципы пропускного и внутриобъектового контроля, порядок пропуска на нашу закрытую территорию (по каким документам), порядок оформления и действия разовых пропусков и электронных карт, перемещение товарно-материальных ценностей, автотранспорта. В документе подробно расписаны правила содержания помещений и территории, поведения на предприятии, указаны номера дежурных служб.

В новой сентябрьской версии Положения уточнены требования к учету технологического транспорта (погрузчиков), к проведению погрузочно-разгрузочных работ, к обучению работающего персонала. В эпоху возросшей динамики товарооборота существует высокий спрос на безопасную среду, соблюдение всеми работниками скоростного режима при работе на погрузочном транспорте, выполнение аккуратных маневров, без причинения вреда жизни и здоровью людей, без повреждения имущества клиентов и арендодателя.

Также в обновленном Положении добавлена схема парковки для легкового автотранспорта на вновь заасфальтированном участке, указаны дополнительные парковочные места для размещения крупнотоннажного автотранспорта, которые организованы летом текущего года.

Новая версия Положения о внутриобъектовом и контрольно–пропускном режиме на территории Холодильно-складского комплекса в Солнцево доступна в личном кабинете каждого арендатора на сайте.

Комментарии (0)