1
RU EN
+7 (965) 442-52-33
г. Москва, ул. Производственная, д.11

Приступили к обновлению офисов на 3 этаже

Предстоит установка новых окон, нанесение современной внутренней отделки помещений, проведение новых коммуникаций. Запланирован косметический ремонт мест общего пользования.

16.04.2021
0

В начале апреля приступили к крупномасштабному обновлению кабинетного фонда на 3 этаже основного офисного здания ХСК в Солнцево. В соответствии с поступающими запросами от арендаторов складского центра на этаже предполагается обустройство как больших офисных пространств для фирм с многочисленным штатом сотрудников, так и небольших рабочих кабинетов под нескольких человек. Предстоит увеличение световых проемов офисов, установка новых окон, нанесение современной внутренней отделки помещений, проведение новых коммуникаций. Запланирован косметический ремонт мест общего пользования. Таким образом, существенно возрастет комфортабельность работы персонала на 3-м этаже здания в целом.

Оставить заявку на новый офис можно в отделе аренды по номеру: 8 (495) 934-70-00. Возможна реализация дополнительных технологических и планировочных решений по направленным запросам.

Комментарии (0)