1
RU EN
+7 (965) 442-52-33
г. Москва, ул. Производственная, д.11

Продолжается обустройство новых офисов

В конце прошлого года на территории ХСК в Солнцево стартовал проект по реконструкции освободившегося 2-этажного здания под новые офисные помещения.

Аренда новых офисов!
17.07.2020
0

В конце прошлого года на территории ХСК в Солнцево стартовал проект по реконструкции освободившегося 2-этажного здания под новые офисные помещения. События весны, связанные с распространением пандемии, временно притормозили ход работ над строением. Теперь же, с момента снятия ограничений, работы на объекте продолжаются ударными темпами.

Возведены стены, разделяющие будущие офисные помещения, выполнена внутренняя планировка рабочих зон. Смонтирована вторая лестница, ведущая на второй этаж. Восстановлен тепловой контур здания – установлены новые стеклопакеты. Увеличено и само количество окон для большей освещенности офисов.

В самое ближайшее время завершатся работы по монтажу коммуникаций, внутренней отделки и обустройства фасада офисного строения. Обновленное здание готовится к заезду арендаторов в начале осени.

Заявки на новые офисы просим направлять в отдел аренды по номеру: 8 (495) 934-70-00. Возможна реализация дополнительных технологических и планировочных решений по вашим запросам.

Комментарии (0)