1
RU EN
+7 (965) 442-52-33
г. Москва, ул. Производственная, д.11

Проверили готовность персонала к нештатным ситуациям!

29 марта 2018 года на территории Холодильно-складского комплекса в Солнцево, в преддверии проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года, проходили тренировочные мероприятия по теме «Локализация и ликвидация аварийных ситуаций».

Минское и Боровское шоссе соединят две новые дороги
2.04.2018
0

Сегодня, 29 марта 2018 года на территории Холодильно-складского комплекса в Солнцево, в преддверии проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года, проходили тренировочные мероприятия по теме «Локализация и ликвидация аварийных ситуаций». Учебная тренировка была посвящена отработке действий персонала складского комплекса в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В учениях также принимали участие профессиональные аварийно-спасательные формирования и сотрудники вневедомственной охраны. Цели, поставленные перед участниками учебного тренинга, успешно достигнуты, дана положительная оценка готовности к действиям в условиях чрезвычайных происшествий.

Подобные учебные мероприятия, посвященные обеспечению безопасности работников складского центра, проводятся ежегодно. Администрация Холодильно-складского комплекса в Солнцево уделяет им повышенное внимание.

Комментарии (0)